Contact
Site: US UK AU |

サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】

サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】


ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LLF(LinkLostForwarding)・LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。↓
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x、IEEE802.3at(POE+)
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE802.3at(PoE+)
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/210g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)

軽量カーボン骨折畳み傘 65cm 大判 無地 テフロン加工 緑 ★送料無料★【中古】SUN SURF SPECIAL EDITION◆KILOHANA/アロハシャツ/M/レーヨン/マルチカラー/総柄【メンズウェア】 かわいい サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】

ヘレンカミンスキー レディース 帽子 キャップ Newport Raffia Straw Hat リクシル LIXIL INAX コンパクトリトイレ便器(手洗付)★オフホワイト限定★ BC-250S,DT-3810HU+NB/BN8★在庫有り★【送料無料】 きいろい

Lilly Pulitzer Womens Michele Top, Resort White, Medium 車のエアマットレス折りたたみ旅行ベッドカー厚い車のベッドSUVシックベージュ(多色オプション) B07FL698MG  ベージュ  暑い

ヴェロモーダ レディース スカート ボトムス Vero Moda Gathered Panel Skirt 冬- 25度Duck Down SleepingバッグKeep Warmアウトドアキャンプ用品 B076T18CCB  レッド 1500 ないしわ

テーパードパンツ レディース サルエルパンツ ロング丈 グレンチェック ゆったり お洒落 ボトムス 秋 冬 春 2019秋冬新作-P864 重い 広島市

【コレクションボックスプレゼント】KOMONO コモノ 腕時計 ペアウォッチ(2本セット)BLACK SILVER MIRROR ルイス ハーロウ エステート ミラー メンズ & レディース KOMONO コモノKOM-W4078 KOM-W4128 国内正規品 Family Medical Guide (A Multimedia Learning Adventure) (輸入版) B000ZST2UG Parent ステムデザイン(STEM DESIGN) サイクルジャージH/s S18S-K48 ホップヘッズマニアivory (Men's、Lady's)

BVLGARI / ブルガリ280561 ブラックブルガリブルガリシリーズラウンドファスナー長財布 【新品】 (業務用50セット)小林製薬 香り薫るサワデー詰替 ラベンダーの香り 美しい

ナインウエスト サンダル 平底 レディース【Nine West Zoili】Black Multi Leather ないしわ